Agenda 2018

GENNAIO

2

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

3

20:00

Moreno Zannol Baboo trio Temakinho Magenta – Milano

9

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

10

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

11

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

12

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

13

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

16

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

23

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

24

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

25

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

26

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

27

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

30

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano
FEBBRAIO

5

20:00

Meira Zannol duo Temakinho Magenta – Milano

6

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

7

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

8

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

9

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

10

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

13

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

14

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

15

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

16

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

17

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

19

20:00

Duo Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

20

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

21

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

22

21:00

Priscila Ribas trio 10 gradi Nord – Milano

24

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

25

20:00

Duo Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

26

20:00

Duo Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

27

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

28

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano
MARZO

1

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

2

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

3

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

4

20:00

Duo Maracangalha  Temakinho Magenta – Milano

6

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

10

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

11

20:00

Duo Maracangalha  Temakinho Magenta – Milano

13

20:00

Pax Mundi con Priscila Ribas Temakinho Magenta – Milano

14

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

15

20:00

Moreno Zannol Stranieri Organ Trio Temakinho Magenta – Milano

16

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

20

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

21

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

22

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

23

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

24

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

25

12:00

Duo Maracangalha  Baobar – Milano

25

20:00

Duo Maracangalha  Temakinho Magenta – Milano

27

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

28

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

29

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

30

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

31

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano
APRILE

3

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

4

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

5

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

9

20:00

Moreno Zannol duo Temakinho Magenta – Milano

10

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

11

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

12

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

15

20:00

Duo Maracangalha  Temakinho Magenta – Milano

17

20:00

Priscila Ribas & Paulo Zannol Bianca Maria Hotel Palce – Milano

18

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

19

20:00

Moreno Zannol Stranieri Organ Trio Temakinho Magenta – Milano

20

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

21

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

22

20:00

Duo Maracangalha  Temakinho Magenta – Milano

23

20:00

Moreno Zannol duo Temakinho Magenta – Milano

24

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

25

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

26

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

27

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

28

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

30

20:00

Duo Maracangalha  Temakinho Magenta – Milano
MAGGIO

1

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

2

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

3

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

4

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

5

20:00

Moreno Zannol Stranieri Evento Privato – Treviso

6

20:00

Duo Maracangalha  Temakinho Magenta – Milano

8

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

9

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

10

20:00

Trio Brazuka Recicli – Milano

11

21:00

Moreno, Zannol, Zabotte, Stranieri Ancona Jazz – Ascona (CH)

12

11:00

Priscila Ribas e Paulo Zannol Evento Privato – Medole (MN)

13

19:00

Gilson Silveira e Beatrice Zanolini Evento Privato – Milano

15

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

16

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

18

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

19

20:00

Trio Maracangalha Temakinho Magenta – Milano

20

12:00

Duo Maracangalha  Baobar – Milano

21

20:00

Duo Maracangalha  Temakinho Magenta – Milano

22

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano

23

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

24

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

25

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

26

20:00

Trio Brazuka Temakinho Magenta – Milano

29

20:00

Pax Mundi Temakinho Magenta – Milano
Annunci